Регионал Кунченко перед выборами раздает избирателям очки

19.06.2012 Политика

В Луганской области народный депутат от ПР Алексей Кунченко бесплатно раздает избирателям очки. Для получения «подарка» от нардепа нужно заполнить анкету с персональными данными. Об этом на своей странице Facebook сообщил лидер гражданского движения «Спільна справа» Александр Данилюк.

«Активистами гражданского движения «Спільна справа» в рамках мониторинга парламентских выборов выявлены факты косвенного подкупа избирателей и применения административного ресурса в пользу провластного кандидата в Луганской области.

Так народный депутат Алексей Кунченко (Партия регионов) в Северодонецке бесплатно раздает избирателям очки. Получить такой подарок жителям города предлагают врачи во время осмотра в офтальмологическом отделении Северодонецкой городской коммунальной многопрофильной больницы.

Подкуп сопровождается сбором персональной информации об избирателях — для получения очков необходимо заполнить анкету.

Алексей Кунченко, планирует баллотироваться в Верховную Раду по избирательному округу № 106, к которому, кроме Северодонецка, также вошли часть Стаханова и часть Попаснянского района Луганской области.

Алексей Кунченко является бывшим владельцем Северодонецкого «Азота», который он вынужден был продать Дмитрию Фирташу», — пишет лидер гражданского движения.

Отметим, что ранее Алексей Кунченко «прославился» пикантными СМС, которые он отправлял и получал во время принятия Уголовно-процессуального кодекса в апреле 2012 года.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

Реклама на Топе

Материалы по теме






Загружаем от minfin.com.ua…

Верьте мне ибо сумасшедшие всегда говорят правду

Back to Top

Яндекс.Метрика