Александр Ефремов подтвердил стабильное падение рейтингов регионалов на Луганщине

04.10.2012 Политика
 

Александр Ефремов, глава фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины считает, что на настоящий момент рейтинг Партии регионов в Луганской области составляет 46%. Об этом сообщает политик заявил в интервью порталу «ОстроВ».

Александр Ефремов ссылается на внутренние «электоральные замеры» Партии регионов.

«На сегодняшний день в Луганской области 46% за Партию регионов. Динамика идет положительная. Я думаю, что на момент голосования мы выйдем минимум на 60%. Раньше было 72% (на самом деле на выборах 2007 года ПР взяла на Луганщине 73,5% — Lugansk. Медіа Стиль)», — сообщил Александр Ефремов.

То есть, на сегодняшний момент, партия власти потеряла 37% голосов по сравнению с результатами последних парламентских выборов 2007 года.

Глава фракции Партии регионов в Верховной Раде считает, что КПУ не составит регионалам конкуренции в Луганской области.

«Коммунисты не конкуренты. Коммунисты — это те люди, которые имеют традиционное серьезное представительство в Луганской области, за них традиционно голосует 12% (результат КПУ на Луганщине в 2007 году — 8,5% — Lugansk. Медіа Стиль). Учитывая то, что сегодня мы находимся во власти, а есть люди, которые не голосуют за власть, или разочаровались, я не исключаю вариант, что они прибавят несколько процентов. Они имеют сегодня порядка 20% в Луганской области, но тенденция у них пошла обратная. Если мы идем с тенденцией на рост, то они, рано стартовав, сделав слишком громкой свою кампанию, уже вышли на свой пик и сейчас такая тенденция, что они за несколько месяцев 2% потеряли. Почему я и говорю, что наша задача — людей, которые в протестном электорате склонились к ним, за оставшееся время переагитировать на нашу сторону. Этим мы и будем заниматься», — рассказал Ефремов.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Яндекс.Метрика