Партия регионов на выборах размечталась взять на Луганщине 65-70% голосов избирателей

27.09.2012 Политика

Представители Партии регионов надеются по итогам выборов в Верховную Раду набрать в Луганской области до 70% голосов избирателей. Об этом сегодня на медиа-пресс-конференции заявил руководитель аппарата Луганской областной организации Партии регионов Вячеслав Литвинов. Он рассказал что, в начале предвыборной кампании средний показатель рейтинга Партии регионов по Луганской области был на уровне 39-41%.

«Сегодня я полной ответственностью вам заявляю, что мы дошли до уровня 55% в среднем по территориям Луганской области. А на отдельных территориях и больше», — отметил Вячеслав Литвинов.

«Если вы хотите прогнозы… Вчера я встречался с представителями американского посольства, мне тоже задали этот вопрос, я им сказал, запишите, пожалуйста: явка — 68-72% как минимум, результат за Партию регионов — 65-70%. И в этом вы даже можете не сомневаться», — подчеркнул руководитель аппарата областной ПР.

При этом он подверг сомнению информацию КПУ об их рейтинге на Луганщине в 40% голосов избирателей. По данным луганской ПР, реальный рейтинг коммунистов в среднем по области составляет около 19-19,5%.

«На сегодняшний день прирост у коммунистов практически остановился, потому что вы сами видите, по вопросу ведения кампания они застопорились, ничего нового нет, одно и то же», — считает Вячеслав Литвинов.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Яндекс.Метрика