Победа Партии регионов — победа Луганщины!

12.09.2012 Политика

Председатель Луганской областной организации Партии регионов, руководитель фракции ПР в парламенте Александр Ефремов 11 сентября с рабочей поездкой посетил города Красный Луч и Кременная. В ходе поездки Александр Сергеевич провел ряд встреч. В Красном Луче он встретился с партийным активном города и руководителями шахт ГП «Донбассантрацит», жителями Вахрушево.

На всех встречах Александр Ефремов сделал акцент на двух принципиальных позициях. Во-первых, нужно изменить систему перераспределения средств из центра в регионы так, чтобы 60% доходов области оставались на местах — на развитие.

Во-вторых, уже принят закон о статусе депрессивных территорий, по которому города и поселки, где были закрыты шахты, получат дополнительную государственную поддержку на развитие и создание новых рабочих мест. Следовательно, благодаря усилиям парламентариев-регионалов, из нашего лексикона скоро исчезнет само понятие «депрессивные территории».

Но впереди, уже перед новоизбранным составом Верховной Рады, стоят не менее важные задачи. И чтобы голос нашего региона в парламенте звучал твердо и убедительно, жителям Луганщины предлагается избрать наиболее компетентных специалистов — кандидатов от Партии регионов.

«У меня давно была мечта: создать в парламенте команду единомышленников, которые бы сплоченно решали проблемы нашего региона, выводили экономику и социальную сферу нашей области на более широкие рубежи, отстаивали наши интересы, — обращается Александр Ефремов к землякам. — Теперь эта мечта становится реальностью: в каждом округе есть наш кандидат, который пользуется заслуженным авторитетом на территории, знает ее проблемы и методы их решения».

Так что выбирать нам предстоит не только кандидатов, но и будущее Луганщины.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

Get IT!

Материалы по теме






Загружаем от minfin.com.ua…

Back to Top

Яндекс.Метрика