Об нас вытрут ноги, вывернут карманы и выбросят на улицу подыхать от голода

29.02.2012 Общество
 

В преддверии выборов наши народные избранники, а также все желающие таковыми стать, становятся необычайно щедрыми и чуткими. Они с участным видом внимательно слушают жалобы людей на самих же себя, кивают головами и обещают все изменить к лучшему буквально на следующий день после избрания на срок. Но на следующий день после выборов они забывают о своих обещаниях.

Более того, моментально между вчерашними кандидатами и людьми вырастает непреодолимая стена, через которую невозможно пробиться. Я, думаю, многие помнят такие вот билборды, которыми был завешан Луганск во время последних президентских выборов.

Выборы прошли и никто никого больше не чуе и не хочет чуть! У Президента своя жизнь, свои заботы. Люди со своими проблемами вновь оказались забыты, пишет .

И вот на носу у нас очередные гонки кандидатов. Самые обеспеченные начали прикармливать народ заблаговременно, чтоб успеть людям как следует примелькаться. Например, Сергей Горохов начал свою кампанию еще летом, организовывая сомнительного рода субботники и праздники, после которых оставалось больше мусора, чем было до начала этих мероприятий. И вот, буквально на днях, завершилась очередная акция нашего Луганского добродетеля, которая очень ярко и красноречиво демонстрирует, что нас всех ждет после выборов! Собственно, дальше без комментариев:

Для тех, кто не в курсе, напомню: еще буквально несколько дней назад на этом месте находился оперативный штаб помощи бездомным гражданам в зимний период, организованный по инициативе депутата облсовета Сергея Горохова.

Хорошенько попиарившись, шатер свернули, а вот мусор после себя убрать забыли. Вот этот забытый депутатом мусор и есть все мы с вами! Это отношение ко всем нам! Выборы пройдут, и на ближайшие 4-5 лет мы станем никому не нужными! Об нас вытрут ноги, вывернут карманы и выбросят на улицу подыхать от голода!

Так что, думайте за кого отдаете свой голос!

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии


Материалы по теме






Загружаем от minfin.com.ua…

Верьте мне ибо сумасшедшие всегда говорят правду

Back to Top

Яндекс.Метрика