Сергей Мельников, депутат Луганского городского совета от КПУ заявляет об угрозах, прозвучавших в его адрес со стороны Сергея Горохова

24.09.2012 Политика
 

Сергей Мельников, депутат Луганского городского совета от КПУ заявляет об угрозах, прозвучавших в его адрес со стороны Сергея Горохова, кандидата в народные депутаты Украины по 104-му округу от Партии регионов, сообщает Агентство региональных новостей. Причиной конфликта послужили негативные высказывания Мельникова о заявлении Горохова, в котором тот обвиняет коммунистов в отключении электроэнергии в кв. Востояный в Луганске — в целях самопиара.

«Мне позвонил редактор газеты «XXI Век» Юрий Юров (депутат горсовета, вышедший из фракции КПУ) и сказал, что его лично попросил г-н Горохов, передать мне следующее: «Спросите у Мельникова, собирается ли он жить в этом городе, после выборов. Передайте ему, что его могут найти на берегу Амазонки».

Коммунист собирается принять вызов регионала, который, к тому же оказался его земляком.

«Передай Горохову, что я как и он из Красного Луча. Он этого конечно не знает, «не то пальто», что я с машзавода (район города) и мы, машзаводские, никогда, не перед кем, на колени не становились. Да — получали в бубен тоже... и резали нас тоже, но чтобы дать заднюю — ни-ког-да!!! Мы таких вот «крутых катигорошков», загоняли за Можайск…

Я принимаю твой вызов и жду твоих дальнейших действий. Но знай, что даже если мне не хватит физических сил противостоять своре твоих шакалов, я лично тебе, вцеплюсь и перегрызу глотку! Конечно, если ты сам будешь реализовывать мою отправку в Южную Америку, а не при помощи «толстолобиков» с битами. Вы и ваша молодая команда это уже показали на шахте «Белореченка».

Это ваши методы!!! Если что, то проконсультируйте у одного из членов команды вашего корабля. Он расскажет тебе в картинках и лицах, про лихие 90-е и как и куда надо вывозить. За базар, Горохов, надо отвечать!!!», — пишет Сергей Мельников.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Яндекс.Метрика