Луганчанин возглавил ООО «Луганское энергетическое объединение»

25.11.2009 Бизнес
 

На протяжении восьми лет существования луганской энергопоставляющей компании пост генерального директора занимали топ-менеджеры из других промышленных городов Украины.

Сейчас руководить энергокомпанией, которая входит в пятерку крупнейших облэнерго страны, доверили луганчанину Владимиру Грицаю. До официального утверждения в течение месяца Владимир Владимирович исполнял обязанности генерального директора. В ООО «Луганское энергетическое объединение» Владимир Грицай работает шестой год, на протяжении этого времени возглавлял департамент по общим вопросам. Руководящие посты занимает с 2000 года, тогда Владимир Владимирович работал в ОАО «Алчевский металлургичекий комбинат». На этом предприятии с 1992 года прошел путь от инженера до исполняющего обязанности коммерческого директора комбината. В 2001 году принят на должность заместителя директора ООО «АлчевскЭнергоКомплект», с 2002 по 2004 работал зам. директора по поставкам в ООО «Восточно-Украинская металлургическая компания».

Для справки: ООО «Луганское энергетическое объединение» является лицензиатом на поставку и передачу электроэнергии по регулируемому тарифу. Одно из первых энергопосталяющих предприятий с частным капиталом. Луганская энергокомпания начала свою деятельность по передаче и поставке электроэнергии в Луганской области в 2002 году. Принадлежит к группе компаний «Энергетический стандарт».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

Get IT!






Загружаем от minfin.com.ua…

Back to Top

Яндекс.Метрика