Владимир Медяник поздравил жителей Урало-Кавказа с днем поселка

27.08.2012 Общество
 

Годовщина основания поселка совпала с Днем Независимости Украины. 98 лет назад Урало-Кавказское акционерное общество построило одну из первых своих шахт, при которой появился горняцкий поселок. Сегодня его население составляет свыше трех тысяч человек. Поздравить жителей Урало-Кавказа с праздником приехал Председатель координационного совета по межрегиональному развитию Владимир Медяник.

Люди с энтузиазмом восприняли приезд гостя: обращались к нему с просьбами, пожеланиями, выражали благодарность. Владимир Юрьевич никого не оставил без внимания, заверив жителей, что поможет им в решении всех насущных проблем поселка.

Владимир Медяник, Председатель координационного совета по межрегиональному развитию

Владимир Медяник приехал поздравить жителецй Урало-Кавказа с праздником
Владимир Медяник приехал поздравить жителецй Урало-Кавказа с праздником

Сегодня Урало-Кавказу исполняется 98 лет, а, значит, 100-летний юбилей не за горами. Очень приятно видеть добрые, открытые, честные лица людей живущих здесь. Я сам провел детство в подобном шахтерском поселке на Луганщине. Хочется пожелать жителям Урало-Кавказа крепкого здоровья, любви, благополучия и процветания. А все, что зависит от меня, приложу максимум усилий, чтобы решить самые актуальные проблемы Урало-Кавказа.

Галина Шевилева, руководитель фракции Партии регионов в Краснодонском городском совете

Галина Шевилева, руководитель фракции Партии регионов в Краснодонском горсовете
Галина Шевилева, руководитель фракции Партии регионов в Краснодонском горсовете

Сегодня у нас проходит замечательный праздник, причем, не один, а сразу несколько. Мы отмечаем День Независимости, День замечательного поселка Урало-Кавказ, и, безусловно, наступающий День шахтера. Праздник организован при поддержке кандидата в народные депутаты Украины от Партии регионов Владимира Юрьевича Медяника. Спасибо ему за это!

Иващенко Геннадий Николаевич (пенсионер, проработал на шахте 33 года, обладатель трех государственных премий)

Николай Прусенко доволен встречей с Владимиром Медяником
Николай Прусенко доволен встречей с Владимиром Медяником

Ситуация у нас в стране такая: если нынешняя власть останется, то порядок будет, придет другая — ничего не получится. Единственная надежда сейчас на Партию регионов и ее кандидатов. Мы верим именно в молодых, образованных политиков — таких, как Владимир Медяник, которые понимают ситуацию в стране. Больше бы таких людей!

Томилин Николай Анатольевич, Урало-Кавказский поселковый голова

Праздник продолжается!
Праздник продолжается!

Сегодня основные проблемы поселка — это газо— и водоснабжение. Я уже десять лет глава поселка, многое было сделано, более или менее решен вопрос со светом. Хотелось бы, конечно, чтобы в поселке были клубы. У нас нет мест отдыха для молодежи. Мы обратились за помощью к Владимиру Юрьевичу Медянику, он нашу проблему услышал. Надеемся, что поможет.

Иващенко Геннадий Николаевич (пенсионер, 32 года проработал шахтером)

Владимир Медяник с детьми поселка Урало-Кавказ
Владимир Медяник с детьми поселка Урало-Кавказ

В поселке много проблем, в том числе и с водоснабжением. Я пообщался с Владимиром Юрьевичем, рассказал ему о положении дел. Он произвел на меня хорошее впечатление, понял суть вопроса и, думаю, что обязательно разберется.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

Get IT!

Материалы по теме






Загружаем от minfin.com.ua…

Back to Top

Яндекс.Метрика