Фамилии пострадавших во взрыве в Луганске

12.08.2013 Происшествие

Сегодня, 12 августа, Луганский городской голова в ходе брифинга в мэрии рассказал о состоянии пострадавших в результате взрыва в многоэтажке по адресу ул.Шевченко, 4.

Так, в третьей горбольнице в травматологии находятся две девочки: Ульяна и Анастасия Богушевы. Девочкам оказывается помощь. У одной из девочек — шок, у второй — переломы верхних конечностей. По словам мэра, Ульяна — будущая первоклассница. В разрушенной квартире «пропали» все ее приготовленные к школе принадлежности. Городской совет соберет ребенка в школу.

Кроме того, в 7-ой горбольнице находится еще одна пострадавшая — 82-летняя Надежда Доценко. У нее — черепно-мозговая травма. Ей также оказана вся необходимая помощь.

В областной больнице находится самая «тяжелая» пострадавшая — 12-летняя Валерия Меркулова. Туда же госпитализированы — 35-летняя Юлия Боркова и ее 16-летний сын Дмитрий. У них диагностировано отравление угарным газом.

Также стала известна фамилия погибшего мужчины — Махортов. Он проживал в квартире №324. Отметим, что квартира, в которой и произошел взрыв (№318) принадлежит семье Пархоменко. До этого в ней жили иностранные студенты.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика