Пристюк считает, что дом на ул. Шевченко можно будет отремонтировать за пару месяцев

12.08.2013 Власть

Председатель Луганской областной госадминистрации Владимир Пристюк полагает, что дом по ул. Шевченко, 4, можно будет восстановить за 2 месяца. Об этом он сообщил журналистам.

«Сейчас наша главная задача — помочь пострадавшим материально, психологически. Все получат компенсации», — сказал губернатор.

По словам губернатора, он уже докладывал о ситуации премьер-министру Николаю Азарову.

Вечером в Луганск прибывают первый заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины и зампред «Нафтогаза Украины», которые встретятся с руководством области.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика