Опросили хозяина квартиры, где произошел взрыв

12.08.2013 Происшествие

Хозяин квартиры, где произошел взрыв, находился на даче, его уже допросили, рассказал сегодня на пресс-конференции в Луганском горисполкоме начальник горотдела милиции Олег Ковальчук.

«В квартире №318, где произошел взрыв, прописан Анатолий Пархоменко. Во время трагедии он был на даче в Новоайдаре», — рассказал городской голова Сергей Кравченко.

По его словам, за ним сразу выехали представители правоохранительных органов и доставили в милицию.

Однако по словам начальника горотдела милиции Олега Ковальчука, пока «никакие противоправные действия со стороны хозяина квартиры не доказаны».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика