26 единиц специализированной техники осуществляют расчистку дорог от снега и наледи в Луганске

15.01.2013 Общество
 

15 января, ГКП «Эксплуатационно-линейное управление автодорог» планирует выполнить расчистку от снега дорожного полотна и посыпку тротуаров, остановок общественного транспорта по улицам: Северная, 21 Мюда, Веселогоровская, Смоленская, Королева, Карпинского, Годуванцева, Ватутина.

Для бесперебойного движения транспорта будет осуществлена расчистка путепроводов от снега и наледи по улицам К. Либкнехта и Коминтерна. Чистка ступенек от снега, наледи и посыпка их песком для безопасного передвижения пешеходов будет проведена по улицам: 20 и 21 Линии, Артема, Рабочая, Ляпина.

На улицах города работает 3 единицы чистящей техники, 3 посыпочные машины и 20 единиц других специализированных транспортных средств.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика