12 октября в Луганске байкеры закроют мотосезон 2013

09.10.2013 Из жизни

Об этом в эфире программы «Подъем» на телеканале «ЛОТ» рассказал президент Луганского регионального отделения мотоклуба «Ночные волки» Владимир «Март» Мартыненко.

Традиционно сбор на эстакаде железнодорожного вокзала состоится в 12:00, стартует колона в неизменное время — 14:23.

«Мы подготовили прекрасное мероприятие с качественным подбором коллективов, арендовали концерт-холл «Колизей»: там хорошее оборудование, сцена и звук. Наш товарищ, который давно живет и работает в Киеве, Андрей Левкин любезно согласился провести закрытие. У нас будет масса разнообразных конкурсов», — сообщил Владимир Мартыненко.

Как рассказал президент регионального отделения мотоклуба «Ночные волки», мотосезон 2013 был насыщенный:

«Было много поездок и встреч, было огромное шоу в Волгограде, его делал наш клуб, посвященное победе в Сталинградской битве. Было много поездок к друзьям в Днепропетровск, Ростовскую область. Мы провели круглый стол с общественной организацией «МОТОхелп», обсудили, как помочь им развиваться в Луганской области».

На закрытии байкерского сезона в Луганск как всегда приедет много гостей. В этом году луганские «Ночные волки» ждут друзей из Днепропетровска, Белгорода, Ростовской области, Киева, Крыма и Воронежской области.

Начало концертно-развлекательной программы в 17:00.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика