12 мая в Луганске состоится официальное открытие летнего мотосезона

08.05.2012 Из жизни
 

12 мая в Луганске состоится официальное открытие летнего мотосезона, который соберет байкеров со всей Украины. Об этом корреспонденту Сxid.info рассказал президент Луганского регионального отделения мотоклуба «Ночные волки» Владимир «Март» Мартыненко.

«Bikeweekend» проводится ежегодно. Мы ждем гостей из Москвы, Киева, Ростова, Белгорода, Харькова, Севастополя, Ялты, Днепропетровска. Почти со всей Украины. Пока сказать, сколько участников соберет «Bikeweekend» трудно. Однако ожидается 700-800 человек», — рассказал Владимир «Март» Мартыненко.

По его словам, открытие мотосезона как обычно будет зрелищным: планируется много конкурсов, развлечений и призов.

Кроме того, в этом году сезон откроют легенда русского рока Захар Май, также — Паша Павлов и группа «Шок», «дедушки» луганского «Тиф» и многие другие.

Сбор колонны начнется в 12.00 на эстакаде железнодорожного вокзала. Старт колонны — в 14.23.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика