Луганские байкеры открыли мотосезон

14.05.2013 Из жизни

В субботу, 11 мая, луганские байкеры открыли мотосезон 2013 года. По традиции местом сбора и точкой отправления стала эстакада, куда задолго до начала мероприятия начали съезжаться мотоциклисты. Старт, как и всегда, был назначен на 14:23, но уже в 12 часов в районе железнодорожного вокзала было многолюдно. Эстакаду постепенно заполняли мотоциклисты, которые приехали заранее, чтобы пообщаться со своими друзьями и знакомыми, а также продемонстрировать всем своего «железного коня».

Несмотря на жаркую погоду, еще задолго до старта колонны на эстакаду начали приходить и зрители — луганчане, а также гости города. Стоит отметить, что посмотреть действительно было на что — начиная от небольших по размерам мотоциклов, заканчивая массивными байками, украшенными флагами, черепами, символикой различных организаций и мотоклубов.

Байкеров же спутать со зрителями было практически невозможно — не только по наличию мотоциклов, но и по своеобразной одежде. На эстакаде можно было увидеть все примеры разнообразия байкерской фантазии, начиная от стандартных кожаных жилетов, и заканчивая пестрыми шлемами с ирокезами, разноцветными причудливыми костюмами, очень короткими юбками девушек, странным макияжем и татуировками. Кроме байкеров-луганчан, на открытие сезона приехали представители разных городов Украины и России. В колонне можно было увидеть гостей из Москвы, Ростова-на-Дону, Белгорода, Севастополя, Харькова и Мариуполя.

Поражало и разнообразие техники — от старых советских мотоциклов до самых современных и дорогих моделей, а также уникальные образцы мастерства народных умельцев — собранные собственноручно мотоциклы и транспортные средства, внешний вид которых не оставил равнодушными даже опытных байкеров.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика