Владимир Струк уверен, что уже кого-то всех победил

30.10.2012 / Политика / Просмотры: 31

Кандидат-самовыдвиженец по 104-му округу Владимир Струк уверен в своей победе. «С чем бы не была связана задержка в подсчете, я не переживаю, потому что голоса всех остальных оппонентов не могут превысить мои. Если они даже из какой-то сумки что-то украдут (хотя я думаю, что не украдут) то они никак не победят, это невозможно», — заявил Владимир Струк.

Кандидат в депутаты также отметил, что еще 2 месяца назад был уверен в своей победе.

«Нужно работать, а не языком трепать, люди ведь не дурные», — пояснил свою уверенность он.

Владимир Струк также добавил, что члены избирательных комиссий на 104-м округе просто «падают от усталости».

«У них выработан ресурс, я лично видел, как женщина из избирательной комиссии упала», — отметил он.

От ответа на вопрос, возможно ли в случае победы сотрудничество с регионалами, Владимир Струк, уклонился.

«Буду сотрудничать с теми, кто будет работать на Луганщину, независимо от того, синие они, красные или зеленые. Главное — это стабильность и достаток Луганской области», — резюмировал Юбилейнинский поселковый голова.

В пресс-службе кандидата от ПР Владимира Гончарова, который сейчас идет на 2-м месте по 104-му округу, от комментариев пока воздерживаются.

Напомним, что сегодня появилась информация о том, что в округе №104 около 70% протоколов возвращают на доработку. Возврат протоколов на участки в окружной комиссии объясняют многочисленными ошибками в их оформлении.

Также напомним, что в четырех мажоритарных округах Луганщины подсчитали 100% голосов. Все 4 победителя — регионалы.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика