«Независимый» Струк уже вошел во фракцию Партии регионов

13.12.2012 Политика

Владимир Струк находится в числе 25 самовыдвиженцев, вошедших во фракцию Партии регионов, а Валерий Мошенский является внефракционным на данный момент.

В часности, ссылаясь на результаты голосования 12 декабря, обнародованные на сайте Верховной Рады, источник пишет о присоединении В. Струка к регионалам, а В. Мошенский на данный момент находится в списке внефракционных депутатов.

Бывший поселковый голова Юбилейного Владимир Струк победил на парламентских выборах в 104-м округе, набрав 39.98% голосов избирателей, Валерий Мошенский победил в 108-м округе, набрав 35.19% голосов избирателей.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика