Суд отклонил ходатайство адвокатов Струка об амнистии

03.09.2012 Политика

В пятницу, 31 августа, в здании Апелляционного суда Луганской области состоялось очередное заседание по поводу рассмотрения апелляционного иска Владимира Струка.

По словам источника, адвокаты Струка Владимир Высоцкий и Илья Солод подали ходатайство об амнистии. Однако ходатайство суд отклонил, назвав его несвоевременным.

При этом защита Владимира Струка отметила, что такой формулировки в законе нет, ходатайство может быть либо удовлетворено, либо нет, о несвоевременности в законе ничего не написано.

Кстати, по информации источника, заседание суда длилось до 19.00, при том, что суд работает до 17.00.

На сегодня, 3 сентября на 11.00 назначено следующее заседание суда.

Напомним, как сообщалось ранее, 17 июля 2012 года, в Артемовском районном суде Луганска огласили приговор Юбилейнинскому поселковому голове Владимиру Струку. Согласно решению суда, Струку дали 1 год условно.

Отметим, что в Луганском областном отделении Комитета избирателей Украины расценивают приговор, вынесенный Владимиру Струку как политически мотивированный. Струк заявил о выходе из Партии регионов и намерении баллотироваться в парламент.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика