За последние сутки в городскую аварийно-спасательную службу от населения поступило 439 сообщений

18.12.2012 Происшествие
 

Об этом сообщает управление ЖКХ Луганского городского совета. Луганчане обращались с заявками об угрозе падения опоры ЛЭП, отсутствию отопления по стояку, освещения на лестничных клетках, течи воды из-под земли. На данный момент все заявки отработаны, неполадки устранены.

Напомним, телефонный номер городской коммунальной аварийно-спасательной службы «1577» действует как универсальный номер для экстренных ситуаций. Объединенная городская аварийно-диспетчерская служба работает с телефонными сигналами от населения по жилищно-коммунальным вопросам и чрезвычайным происшествиям по принципу «единого звонка».

Заявителю не нужно самостоятельно обзванивать все необходимые аварийные службы — квалифицированный диспетчер вызовет их к месту аварии сам. Диспетчер имеет возможность при необходимости перевода звонков от абонентов на другие оперативные и диспетчерские службы. Все телефонные переговоры диспетчера автоматически записываются с помощью специальной аппаратуры.

Диспетчер отслеживает выполнение заявок, а в случае невыполнения — такие заявки сохраняются в базе данных на мониторе, докладываются руководству города с целью принятия необходимых мер.

Связаться с диспетчером службы можно по короткому номеру «15-77» со стационарного телефона. Для звонка с мобильного телефона необходимо набирать номер (0642) 53-24-09.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика