Руководство ПАО «Луганскгаз» категорически не согласно с версией, что причиной взрыва в Стаханове является природный газ

17.12.2012 Происшествие

Руководство ПАО «Луганскгаз» категорически не согласно с версией, согласно которой причиной взрыва в жилом доме в Стаханове по ул. Махерова, 3-а, является природный газ.

«Уверенность в этом придает фактический материал, собранный на месте происшествия», — подчеркнули в «Луганскгазе».

С целью всестороннего и полного расследования компания привлекла независимых специалистов, квалификация которых позволит дать в ближайшее время объективную оценку случившегося.

«Все признаки указывают на то, что природный бытовой газ в данном случае не при чем. Мы ждем окончательных результатов работы комиссии и рекомендуем СМИ не пугать людей, не вводить их в заблуждение. Давайте дождемся выводов специалистов» — подчеркнул председатель Правления ПАО «Луганскгаз» Сергей Кузьменко.

Напомним, вечером 14 декабря в Стаханове (Луганская область) в квартире жилого многоэтажного дома произошел взрыв газа. В результате взрыва пострадали 5 человек, из которых двое детей.

По словам председателя Луганской облгосадминистрации Владимира Пристюка, по предварительным данным, причина взрыва — утечка газа. Но рассматриваются и другие варианты.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика