В Стаханове люди отказались выселяться из квартир, которые остались без окон после взрыва газа

17.12.2012 Происшествие
 

Напомним, что из-за взрыва в подъезде 5-этажного жилого дома взрывная волна выбила 211 окон в соседних домах. По словам мэра Стаханова Юрия Борисова,городская власть предложила отселения и жителям квартир, оставшихся без окон, потому что в 15 декабря в Стаханове температура воздуха была -13 °. «Ни один человек на отселение не согласилась», — сказал Борисов.

Выбитые окна забили фанерой и затянули полиэтиленовой пленкой. «Коммунальщики и частные фирмы в срочном порядке занимаются ремонтом окон за счет бюджета. Думаю, закончат за три дня», — добавил городской голова.

Как сообщалось, вечером 14 декабря в городе Стаханов Луганской области в квартире жилого пятиэтажного дома произошел взрыв газа. В результате взрыва пострадали 5 человек, из которых двое детей.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика