Взрыв в многоэтажке в Стаханове (фото, видео)

14.12.2012 Происшествие
 

По предварительной информации в городе Стаханове произошел взрыв в жилом доме по улице Макерова 3-а (район СШ №9). В 18.17 поступил вызов. Как сообщили в ЦОС МЧС, взрыв произошел на 3 этаже 5-этажного жилого дома. Как сообщают очевидцы, в доме выбиты перегородки, окна. Выбиты окна даже в соседних зданиях. По слухам причина взрыва — газ. В МЧС причину взрыва пока не называют.

Пострадавших на данный момент трое. Женщина и мужчина в реанимации. Ребенок здоров, но в шоке.

На место выехал первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Эдуард Лозовский.

Информация блога:

Тк Донбасс

Эксклюзивные кадры с места взрыва жилого дома в Стаханове. ЧП произошло на третьем этаже пятиэтажного дома по улице Макерова. Как сообщают наши корреспонденты с места события, ранения получили пять человек. Двое из них — в тяжелом состоянии. За их жизни борются в реанимации местной больницы. По словам очевидцев, взрыв был такой силы, что уничтожил межквартирные перегородки, снес балконы, кирпичи разрушенных стен выбивали стекла в соседних домах. Причину трагедии в МЧС пока не называет. Предположительно, взорвался газ. На место ЧП выехал заместитель губернатора луганской области Эдуард Лозовский. Подробности взрыва дома в Стаханове в выпусках «Времени новостей Донбасса». Мы следим за ситуацией

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика