В Северодонецке в квартиры подали горячую воду. В результате затопили 20 квартир

21.08.2013 / Происшествие / Просмотры: 23
 

Во вторник, 20 августа, в Северодонецке таки подали горячую воду в квартиры жителей — с третьей попытки. Включить воду, как было обещано, 15 августа не удалось, поскольку на Северодонецкую ТЭЦ поступили лимиты газа только на выработку электроэнергии. 19 августа на ТЭЦ были получены лимиты газа и для выработки теплоносителя для населения, однако при розжиге котла вышел из строя генератор. Следующие сутки тушили котел, ремонтировали генератор и снова разжигали котел. Во вторник через перемычку теплоноситель ТЭЦ был подан во все районы города.

При этом, по предварительным данным, было затоплено 20 квартир, жильцы которых не закрыли водопроводные краны, срезали полотенцесушители и прочее. Увы, в Северодонецке многие люди не читают местные СМИ, не смотрят местное телевидение, и сообщить им информацию о предстоящей подаче воды — практически не реальная задача.

По информации «СвС» сегодня Северодонецк является единственным городом Луганской области, в котором летом осуществляется горячее водоснабжение населения. И мы не имеем ответа на вопрос: это достижение или расточительство, которое дорого будет стоить городскому бюджету, сообщает «»

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме






Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика