В Луганске перевернулась маршрутка

23.12.2013 / Происшествие / Просмотры: 1596

В Луганске произошло опрокидывание маршрутного такси «Богдан», следовавшего по маршруту № 167. В результате ДТП в больницу попали 18 человек. Об этом «Луганск.Комментарии» сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области. ДТП произошло сегодня, 23 декабря, примерно в 7.30 в районе кольца Гаевого.

По предварительной информации, водитель не выбрал на спуске безопасную скорость, не справился с управлением, задел бордюр, электроопору, и произошло опрокидывание автобуса.

В автобусе ехали 35 пассажиров. 18 — госпитализированы, из них 2 — в тяжелом состоянии.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, медики и сотрудники МЧС.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме






Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика