8 пострадавших в результате ДТП в квартале Гаевой в Луганске находятся в тяжелом состоянии

23.12.2013 / Происшествие / Просмотры: 678
 

Об этом заявил сегодня на пресс-конференции Луганской городской голова Сергей Кравченко, отвечая на вопрос корреспондента «Луганск.Комментарии».

«Нет смертей, есть травмы. У 8 человек — тяжелые, врачи работают над этим. Медицинским всем, лекарствами они обеспечены. Мы следим за этой ситуацией. Мы помогаем», — подчеркнул Сергей Кравченко.

Он пообещал информировать о сложившейся ситуации журналистов: «Думаю, что будем сообщать, и держать вас в курсе».

Как ранее сообщалось, что сегодня утром перевернулась маршрутка.

Пресс-служба ГАИ сообщает, что в результате опрокидывания автобуса пострадали 29 человек (водитель и 28 пассажиров микроавтобуса).

Напомним, что водитель был трезв и здоров. В маршрутке, которая была исправна на момент ДТП, находились 35 пассажиров.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 






Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика