Милиция установила личности провокаторов, устроивших «шоу» у здания облгосадминистрации

30.12.2013 / Криминал / Просмотры: 892
 

Правоохранители установили личности четверых провокаторов, которые вчера, 29 декабря, взрывали петарды и использовали дымовые шашки во время Народного Вече у здания Луганской облгосадминистрации. Об этом в эксклюзивном комментарии рассказала начальник Отдела связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

«По фактам проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству», — отметила спикер областной милиции.

Напомним, 29 декабря, в Луганске в ходе народного вече, которое состоялось у здания Луганской облгосадминистрации, состоялся показ документального фильма «Межигорье». Впрочем, нашлись провокаторы, которые испортили мероприятие. Одного из них задержали евромайдановцы и передали правоохранителям, второго — заместитель мэра Луганска Александр Ткаченко.

Провокаторы взрывали на месте петарды, а также использовали дымовые шашки. Всего было несколько взрывов, произошла потасовка.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 






Архив новостей Луганска







Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика