В Лисичанске захватили горсовет и требуют отставки депутатов и мэра

04.06.2013 Политика
 

Лисичанске сложилась уникальная ситуация для современной Украины. Представители громады предъявили требования городской власти, в том числе, требования об отставке Лисичанского городского совета и и.о. городского головы. Об этом сообщает сайт «Лисичанск как он есть». С 11 часов они находятся в сессионном зале и намерены не выходить от туда до выполнения своих требований, в частности, до немедленного созыва внеочередной сессии городского совета.

И.О. городского головы Михаил Власов (Партия Регионов) после консультации с народным депутатом Дунаевым, сообщил «протестантам» о том, что сессия не сегодня и завтра не состоится. Но Лисичане намерены стоять до конца и не покинут сессионный зал, пока не будут выполнены требования тысяч горожан.

В здание горсовета вызвано порядка десятка работников милиции.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика