29 июля рейс AZI 144/143 авиакомпании «Астра» по маршруту Салоники-Луганск-Салоники отменили

31.07.2013 Общество
 

29 июля рейс AZI 144/143 авиакомпании «Астра» по маршруту Салоники-Луганск-Салоники отменили. Об этом корреспонденту CXID.info сообщили в справочном отделе Международного аэропорта Луганска. Как рассказал директор аэропорта Василий Татаринов, рейс был популярен среди жителей Луганска. Причин, почему его отменили, директор не знает: «Там была 100%-ная загрузка. Сняли и все. Никто не отчитывался, почему».

В луганском представительстве компании, которая занималась рейсами по маршруту Салоники-Луганск-Салоники, ситуацию с отменой популярного рейса комментировать отказались.

В справочной службе аэропорта отметили, что, как альтернатива, в Салоники есть рейс из Донецка.

Турфирмы Луганска к отмене рейса в Грецию отнеслись с непониманием, так как среди отдыхающих путевки в Салоники пользовались популярностью.

Напомним, рейс Салоники-Луганск-Салоники был сезонным — с июня по сентябрь. Вылет — каждые 10 дней.

В настоящее время Международный аэропорт Луганск выполняет регулярные рейсы в Киев, Москву, Анталию.

Как сообщалось ранее, по мнению представителей турфирм областного центра, аэропорту Луганска необходимо увеличить количество рейсов. Это поможет повысить деловую активность региона.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика