Спортсмены Луганщины в составе сборной Украины заняли третье место на IV чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту

19.08.2013 Спорт
 

Под эгидой Международной спортивной федерации пожарных и спасателей состоялся IV чемпионат мира среди юношей по пожарно-спасательному спорту, в котором приняли участие 7 команд: Украина, Чехия, Россия, Казахстан, Белоруссия, Латвия и Эстония.
Спортсмены соревновались в четырех видах программы:

Спортсмены соревновались в четырех видах программы:

— подъем по штурмовой лестнице на 2-й этаж (младшие юноши) и на 3-й этаж (старшие юноши) учебной башни;

— преодоление 100-метровой полосы с препятствиями;
пожарная эстафета 4х100 метров;

— боевое развертывание.

Сборная команда Украины, в состав которой входят только представители Физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины, показала прекрасный результат, заняв третье место в общекомандном зачете.

Так, в подъеме по штурмовой лестнице на 2-й этаж учебной башни Чуканов Никита (Луганская обл.) поднялся на вторую ступеньку пьедестала. В Боевом развертывании спортсмены динамовцы-Дорожжин Ярослав (Луганская обл.), Антипенко Сергей(АР Крым), Чуканов Никита (Луганская обл.), Климюк Владимир (Волынская обл.), Шульга Иван (Черкасская обл.) и Сергиенко Виктор (Николаевская обл.) заняли третье место.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика