В Луганске прошли Дни микрорайонов

18.09.2013 Общество
 

В рамках празднования 218-й годовщины областного центра состоялся ряд праздников — Дней микрорайонов в различных уголках Луганска, где действуют органы самоорганизации населения.

На прошедшей неделе комитеты: «Южный», «Пролетариата Донбасса», «Смоленский», «Молодежный», «Новый городок», а также поселка завода «ОР», массива «Гусиновский» и других организовали для своих жителей масштабные праздники. В организации мероприятий органам самоорганизации населения оказали помощь депутаты Луганского городского совета, районных в городе Луганске советов, а также предприниматели, сообщает отдел по работе с органами самоорганизации населения.
Проведение праздников «Моя маленькая Родина» уже стало доброй традицией. Вниманию собравшихся были представлены выставки талантливых мастеров прикладного искусства, а маленькие луганчане с удовольствием участвовали в увлекательных игротеках. Для всех жителей была организована насыщенная концертная программа, посмотреть которую собрались также ветераны и старожилы микрорайонов. Все желающие могли отведать ароматный кулеш и вкусное мороженое, предоставленное Луганским городским головой.
В ходе праздничных мероприятий были подведены итоги по благоустройству придомовых территорий, всех победителей наградили грамотами и подарками.
Жители микрорайонов приятно и весело провели время, общаясь между собой. Они уверены, что такие мероприятия сближают и вдохновляют на добрые дела.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика