В русском драматическом театре произошел пожар

25.07.2012 Происшествие
 

В Луганском областном академическом русском драматическом театре произошло возгорание из-за оставленного без присмотра кипятильника.

Об этом сообщает ЦП ГУ МЧС в Луганской области.

Так, 24 июля в 09:19 в оперативно-координационный центр «101» поступило сообщение от сторожа театра о задымлении на первом этаже в районе прачечной. По второму номеру вызова к месту происшествия было направлено 5 пожарных автомобилей, ведь объект относится к категории с высокой степенью риска.

По прибытию первых подразделений выяснилось, что благодаря срабатыванию спринклерной системы возгорание было локализовано и ликвидировано в кратчайшие сроки.

Как определили инспекторы Гостехногенбезопасности, причиной возгорания стал оставленный без присмотра включенный электрический кипятильник. В ходе опроса свидетелей было установлено, что работница прачечной перепутала вилку радиоприемника с вилкой кипятильника и, включив ее, покинула комнату. Как результат — повреждено стол и одежду на площади 0,5 кв.м.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика