«Кнопкодав» Сергей Горохов, нарушая закон, голосует вместо Васадсе

13.12.2012 Политика
 

«Регионалы» Тариэл Васадзе, Евгений Геллер, Денис Омельянович и Владимир Мисик имеют в Верховной Раде персональных «кнопкодавов». Об этом свидетельствуют фотографии, зафиксированные движением «Честно» 13 декабря во время заседания парламента.

Депутат Сергей Горохов проголосовал вместо коллеги Васадзе, Владимир Малышев — вместо Геллера, Станислав Мельник — вместо Омельяновича, а Николай Дмитрук проголосовал вместо Мисика.

Сергей Горохов голосует за другого депутата
Сергей Горохов голосует за другого депутата

Как сообщали «Комментарии», 12 декабря движение ЧЕСТНО уже зафиксировал факты не персонального голосования представителей от Партии Регионов — Юрия Воропаева (проголосовал вместо Виталия Калюжного) и Владимира Малышева (проголосовал вместо Евгения Геллера).

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика