После ДТП с участием внедорожника и ребенка, люди перекрыли движение и грозят самосудом

12.08.2013 Криминал

В Луганске на остановке в квартале Степной автомобиль «Тойота ленд крузер» под госномерами «ВВ 0500 МИ» на пешеходном переходе сбила девочку. Об этом передает наш корреспондент с места событий. Ребенка увезла «скорая». На место происшествия прибыла милиция. Здесь же собрались люди, которые требуют проверить водителя на наличие алкоголя в крови. Однако у правоохранителей не оказалось трубки.

Тогда люди перекрыли движение. На место происшествия прибыли милиционеры с собаками, которые пытаются отогнать людей от милицейской машины.

— Ребенок отлетел метров на 20. Водитель, очевидно, пьян. Говорят, он какая-то шишка из прокуратуры. Нас тут вышло тысяча. Из всех домов квартала. Мы не дадим сфальсифицировать результаты следствия, — говорит очевидец Валентин, сейчас находящийся на месте событий.

Между тем, как передает наш корреспондент, мужчину, находящегося за рулем проверили на наличие алкоголя в крови. Он составил — 2,74.

Несмотря на сопротивление общественности, водитель «Тойоты» был увезен в милицейской машине с места происшествия.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика