Апелляционный суд восстановил Константина Козюберду в должности городского головы Рубежного

26.03.2013 Власть
 

Сегодня Донецкий апелляционный административный суд признал незаконным и отменил решение Рубежанского городского совета о досрочном лишении полномочий рубежанского городского головы Константина Козюберды. Информацию об этом в ЛОО КИУ передал сам Константин Григорьевич.

Он также высказал удовлетворение высоким профессионализмом и дотошностью судей суда апелляционной инстанции, которые тщательно исследовали все материалы, послужившие для горсовета основанием для лишения его полномочий.
Пока что суд выдал сторонам только резулятивную часть судебного решения, а мотивировочная будет изготовлена позже. Тем не менее, согласно КАСУ, это судебное решение вступило в законную силу с момента оглашения, и Константин Козюберда должен, по мнению юристов ЛОО КИУ, преступить к исполнению своих полномочий со среды, 27 марта.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика