Победительнице пятого юбилейного областного конкурса красоты «Мисс Луганщина 2013» подарят звезду с неба

26.03.2013 Из жизни
 

Мечту каждой девушки, а именно звезду с неба, подарят победительнице областного конкурса красоты «Мисс Луганщина 2013». Сертификат Восточноукраинского представительства Международного Звездного Каталога на право владения именем звезды седьмой величины в созвездии Кассиопея получит самая достойная из 20 конкурсанток. Об этом организаторы мероприятия сообщили на пресс-конференции, посвященной финалу конкурса, который состоится 2 апреля в 17.00 в ДК им. Ленина. По словам представителей Международного звездного каталога, светило достаточной величины, чтобы его можно было увидеть без помощи телескопа. Кроме этого, обладательница титула «Мисс Луганщина 213» получит колье и серьги из коллекции «Королевские бабочки» итальянского бренда «Roberto Bravo» от сети ювелирных салонов «Золотой Телец» и «Roberto Bravo».

Но не только победительница будет удостоена изысканных и дорогих подарков. Награды за красоту и талант получат все участницы, в зависимости от номинации. Среди ценных призов болеро и клатч из меха стриженой ламы и канадского енота от салона кожи и меха «Royal Cat», швейцарские часы элит-класса марки «Hanowa» от салона часов и подарков «Время и стиль». Обладательница титула «Мисс зрительских симпатий» получит романтический ужин на двоих от сети ресторанов «BV Group» в любом из заведений сети, в которую входит: гриль-ресторан «Ах Мангал», ресторан «Niko Pirosmani», ресторан домашней кухни «Печь», караоке-ресторан «JUST MUSIC», сafe.lounge «ZEBRA». Кроме того, каждой из участниц достанутся подарочные сертификаты от партнеров конкурса на сумму не менее 1000 гривен, а также специальные призы от спонсоров. Таким образом, общий призовой фонд пятого юбилейного конкурса красоты «Мисс Луганщина 2013» составил 40 000 гривен.
Кроме того, в ходе пресс-конференции организаторы рассказали об интернет-голосовании, по результатам которого будет определена «Мисс зрительских симпатий».

«В этом году «Мисс зрительских симпатий» будет определена по итогам голосования на пяти интернет-сайтах. Для конкурса это символично, ведь 2013 год стал для «Мисс Луганщины» пятым юбилейным», — говорит PR-менеджер проекта Татьяна Малашенко.

Еще один секрет, который открыли на пресс-конференции — жюри конкурса. В его состав ежегодно входят выдающиеся люди Луганщины, политические деятели, представители бизнеса и элиты города. Возглавят жюри: заместитель председателя Луганской областной государственной администрации Анатолий Ивченко и заместитель Луганского городского головы Александр Ткаченко.

«Особенностью этого года станет использование ярких спецэффектов, которые придадут ещё большей зрелищности шоу-программе под названием «Пятый элемент», сочетающего в себе различные стихии. Наш нынешний девиз: год юбилейный — время удивлять!», — рассказал учредитель областного конкурса красоты «Мисс Луганщина», председатель Союза студентов Луганщины Станислав Гнутов.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика