ТНК-ВР до сих пор не определилась с вопросом о продаже Лисичанского НПЗ

30.10.2012 / Бизнес / Просмотры: 23
 

Об этом журналистам сообщил главный финансовый директор компании Джонатан Мьюир, сообщает РБК-Украина.

«Мы все еще в процессе обсуждения разных вариантов. В настоящий момент по-прежнему рассматриваем разные опции», — заявил он.

Как известно, с марта 2012 года на Лисичанском нефтеперерабатывающем заводе проводятся ремонтные работы, а поставки сырья на предприятие приостановлено.

Отметим, что новый руководитель компании «ТНК-ВР Коммерс» Александр Куркин, как возможное условие запуска ЛиНИКа, предложил правительству ввести пошлину на импортные нефтепродукты на уровне 100 евро за тонну.

Кстати, эксперты сомневались, что для Лисичанского НПЗ реально найти покупателя.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика