Лисичанский нефтеперерабатывающий завод направил запрос на вакансии в Луганский областной центр занятости

21.10.2013 Экономика
 

Лисичанский нефтеперерабатывающий завод направил запрос на вакансии в Луганский областной центр занятости. Об этом сегодня, 21 октября, на брифинге сообщил директор ЛОЦЗ Сергей Болотский, передает корреспондент «ОстроВа».

«ЛИНИК» направил нам запрос на вакансии для работников. Сейчас довольно сложно решить эту проблему, так как они упустили свое время, и многие квалифицированные специалисты уехали, например, в Россию. Тем не менее, мы ищем кадры, кого-то будем обучать, проблема будет решена», — отметил С. Болотский.

Напомним, по информации пресс-службы Луганской региональной торгово-промышленной палаты, с сентября 2013 года корпорация «Роснефть» начала финансирование в полном объеме строительно-восстановительных работ на Лисичанском нефтеперерабатывающем заводе. Предполагается, что завершить ремонтно-строительные работы планируется к 1-му мая 2014-го года.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика