Луганская прокуратура проверяет коммунальные общежития и жилые дома

25.04.2013 Власть
 

остановлением Ленинского районного суда г. Луганска от 17.12.2010 Луганский городской совет обязан принять в коммунальную собственность 4 общежития и 4 жилых дома.

Об этом заявляет прокуратура Луганской области.

Однако, как установлено прокурорской проверкой, должностными лицами указанного органа местного самоуправления допущено волокиту при приеме общежитий от регионального отделения Фонда государственного имущества Украины.

С целью устранения выявленных нарушений прокурором внесено представление мэру, по результатам рассмотрения которого в собственность территориальной общины города Луганска принято общежития и жилые дома.

В настоящее время решение суда выполнено в полном объеме.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика