Как выбрать золотые украшения

26.04.2013 Из жизни
 

Казалось бы, самый простой способ правильного выбора украшения в подарок — спросить у самой барышни, чего бы ей хотелось, чтобы не допустить ошибки. Однако, на практике выясняется, что хорошо относятся к проявлениям подобного рационализма женщины, которые уже какое-то продолжительное время вместе с партнером планируют свой бюджет. Если же у Вас сейчас в разгаре «конфетно-букетный период» — девушка наверняка хочет романтики и сюрприза, непременно приятного!

Если Вы не активный противник шопинга, либо готовы на «подвиг» брожения по магазинам ради любимой (во втором случае, формальным оправданием вашей столь странной идеи может стать, например, выбор подарка для мамы или сестры) — отправляйтесь по магазинам вместе с барышней, а уж попав в ювелирный — держите не только ушки на макушке, но и все остальные органы чувств навострите тоже! Обращайте внимание на те украшения, на которые поглядывает она, и прислушивайтесь ко всем её комментариям.

Еще один способ сделать сюрприз на сто процентов приятным — обратиться за помощью к подругам или близким родственницам одариваемой. Здесь есть подводные камни: «консультантки» могут проговориться барышне, но зато в идеальном случае Вы узнаете не только вид, цвет и размер желаемого ювелирного изделия, но и место, где это чудо можно купить.

Для тех же, кому не повезло с наличием у барышни адекватных родственниц и подружек, либо Вы не смогли найти с ними общий язык — наши структурированные советы о технике выбора ювелирного изделия в подарок.

Еще больше информации, а также подробный каталог золотых украшений с ценами всегда доступен на сайте

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика