Мэрия Луганска пошла в танк

27.04.2013 Общество

Сегодня в Луганске представители мэрии исследовали возможность восстановления танка Т-34, находящегося на постаменте в конце улицы Оборонной. Об этом пишет на своей странице в сети Фейсбук заместитель Луганского городского головы Александр Ткаченко.

«Вместе с ветеранами-танкистами, воевавшими в Афганистане, с соответствующим разрешением вскрыли люк боевой машины. Я словно прикоснулся душой к подвигу военных лет. Только забравшись внутрь, понимаешь, в каких сложнейших условиях воевали танкисты. Низкий поклон героям», — написал он.

Если специалисты сделают вывод о возможности восстановления, танк во время проведения городских мероприятий ко дню Победы станет достойным наглядным свидетельством подвига наших воинов.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика