Шахтер досрочно стал чемпионом

28.04.2013 Спорт
 

Сыграв в 26-м туре вничью с «Металлистом», «Шахтер» за четыре тура до финиша Премьер-лиги завоевал звание чемпиона страны.

Матч, который проходил на «Донбасс Арене», закончился со счетом 1:1, сообщает пресс-служба клуба.

«Горняки также установили рекорд национальных чемпионатов. За столько туров до завершения турнира еще ни одной команде не удавалось становиться чемпионом Украины», — говорится в сообщении.

«Шахтер» — «Металлист» — 1:1

«Шахтер»: Пятов, Срна, Чигринский, Кривцов, Рац, Гречишкин (Степаненко, 69), Фернандиньо, Мхитарян, Тайсон (Тейшейра, 46), Коста (Илсиньо, 46), Адриано.

«Металлист»: Горяинов, Вильягра, Пшеничных, Папа, Азеведо, Красноперов, Бланко (Торрес, 83), Марлос (Виллиан, 73), Соса (Шелаев, 90+3), Хавьер, Девич.

Предупреждения: Фернандиньо (40), Соса (41), Хавьер (70).

Голы: Девич (39), Илсиньо (85).

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика