Депутаты уволили директора «Молодой гвардии»

30.04.2013 Власть

Сегодня на сессии депутаты Луганского облсовета приняли решение об увольнении директора Краснодонского музея «Молодая гвардия» Анатолия Никитенко.

На основании личного заявления Анатолия Никитенко облсовет принял решение освободить Анатолия Никитенко с должности директора коммунального учреждения «Краснодонский областной ордена Дружбы народов музей «Молодая гвардия» 11 апреля 2013 года в связи с переведением на должность заместителя директора этого учреждения.

Справка. Анатолий Никитенко работает в музее «Молодой гвардии» 1967 года, а с 1976 года является его директором.

Он является автором десятков документальных сборников, буклетов, путеводителей, сотен публикаций в средствах массовой информации. Инициатор и участник множества проектов, связанных с увековечением и популяризацией боевых и трудовых традиций Луганщины.

В 2011 году Анатолий Никитенко получил звание «Почетным гражданин Луганщины».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика