На ремонт музея Молодой Гвардии потратили более 4 млн грн.

16.11.2012 Общество

Управление капитального строительства Луганской облгосадминистрации 29 октября заключило соглашение с ООО «Многопрофильная компания «Спецпромсервис» на дополнительные строительно-монтажные работы в рамках капитального ремонта областного музея «Молодая гвардия». Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают «Наші гроші».

Стоимость сделки составила 1,15 млн грн. Соглашение заключили по неконкурентной процедуре «закупка у одного участника», поскольку «Спецпромсервис» является исполнителем основных работ по ремонту музея.

Соответствующий подряд стоимостью 2,60 млн грн. фирма получила в марте этого года по результатам открытых торгов. В ноябре 2011 г. Луганская ОГА уже заказывала услуги по капремонту музея стоимостью 0,90 млн грн. фирме «Ростан-Буд». Таким образом, по сумме трех сделок за год в ремонт «Молодой гвардии» вложили 4,65 млн грн.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика