3 сентября в Луганске будет приостановлено движение

02.09.2013 Общество
 

Уважаемые граждане, Госавтоинспекция города Луганска информирует, что в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных освобождения Луганской области от немецко-фашистских захватчиков, 3 сентября в Луганске будет приостановлено движение:

— по улице Котельникова от пересечения с улицей Коцюбинского до улицы Советская с 9.30 до 13.00;

— по улице Советской от улицы 16-я Линия до улицы Котельникова с 9.30 до 13.00;

— по улице Челюскинцев от улицы Магнитогорской до улицы Советской с 10.00 до 13.00;

— по улице Титова от улицы Ленина до улицы Советской с 8.30 до 12.00;

— по улице Коцюбинского от улицы Шевченко до улицы Демехина с 10.00 до 11.00;

— по улице Освобождения Луганска от улицы Шевченко до улицы Демехина с 8.00 до 12.00;

— по улице 3-я Донецкая от улицы Шевченко до улицы Титова с 8.30 до 11.30.

Обращаемся ко всем водителям транспортных средств, во избежание заторов избегать по мере возможности, движения по указанным отрезкам дорог, а следовать по объездным дорогам, соблюдая ПДД и уважая безопасность других участников дорожного движения. Так как в мероприятиях будут задействованы малолетние участники дорожного движения, просьба быть внимательными и осторожными к детям, находящимся вблизи дороги.

// ОГАИ Луганска

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика