Александр Бебешко остался кандидатом

11.05.2013 Политика
 

10 мая Луганский окружной административный суд отказал в иске Михаила Васильченко к Алчевской городской территориальной комиссии об отмене решения о регистрации кандидатом на должность городского головы Александра Бебешко. Иск подавался в связи с тем, что автобиографии Бебешко, по мнению истца не были указаны предусмотренные законом сведения об образовании.

2 июня в Алчевске состоятся внеочередные выборы городского головы, на сегодняшний день кандидатами на эту должность являются Владимир Косюга (Партия регионов), секретарь Александр Бебешко (КПУ), Николай Бойко (ПСПУ), Валерий Филатов (партия «Гражданская позиция»), Виталий Серпокрылов (партия «Удар»), Михаил Васильченко (»Союз левых сил»).

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика