В Алчевске коммунальщики разыграли 3 миллиона между фирмами регионала

23.05.2013 Криминал

КП «Алчевский дорожно-эксплуатационный участок» Луганской области 26 апреля по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Алчевскпромстрой» на приобретение битума и асфальта на общую сумму 3 210 000 грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишут «Наши деньги».

В течение года фирма должна обеспечить поставки коммунальщикам 12,5 тыс. т нефтяного битума по 8600 грн. / т и 2,3 тыс. т асфальтобетона по 1350 грн. / т.

Фирма «Алчевскпромстрой» с уставным фондом 1 тыс. грн. в августе прошлого года основали Александр Щерица и ООО «Промстройуголь», которое в свою очередь принадлежит ООО «СП Промэкспорт».

Владельцами последней пополам является Дмитрий Полубатко и Константин Петров, депутат Луганского облсовета от Партии регионов.

Единственным конкурентом фирмы на этом тендере было МЧП «Аметист-95». Учредителями этой фирмы с уставным капиталом 5 тыс. грн. есть те же Дмитрий Полубатко и Константин Петров — первый напрямую, а второй через ООО «КВ».

Согласно данным «ВДЗ», с момента основания «Алчевськпромстрой» не выиграл никаких тендеров кроме этой поставки, «Аметист-95» за последние пять лет не получил ни подряда.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика