Около 1,3 млн. тонн угля добыли горняки Луганщины с начала октября

24.10.2012 Экономика
 

С начала октября угледобыча на шахтах Луганской области составила 1 млн. 293,2 тыс. тонн. Об этом сообщает Главное управление промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации.

Всего с начала текущего года угледобывающие предприятия Луганщины добыли 20 млн. 824,3 тыс. тонн угля. Самые большие объемы угледобычи достигнуты на шахтах ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит», где добыто 5 млн. 813 тыс. 198 тонн угля, а также на ООО «ДТЭК Свердловантрацит», где добыто 5 млн. 472,5 тыс. тонн.

Горняки ПАО «Краснодонуголь» подняли на-гора с начала года 4 млн. 174 тыс. тонн угля. С перевыполнением плана по угледобыче работают ПАО «Лисичанскуголь» (114,4%), ГП «Донбассантрацит» (106,3%), ГП «Антрацит» (105,9%).

На электростанции Украины за три недели октября луганские горняки отгрузили около 150 тыс. тонн угля.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика