Охрана ДТЭК штурмует кабинет директора шахты, захваченный вчера профсоюзами

11.01.2013 Происшествие
 

Охрана концерна ДТЭК начала штурм кабинета директора шахты «Красный партизан» ООО ДТЭК «Свердловантрацит» (Луганская область) , захваченный сегодня утром представителями горняцких профсоюзов. Об этом сообщил «Хвиле» один из участников акции протеста.

Идет драка. Милиция не вмешивается.

«Руководство ООО ДТЭК «Свердловантрацит» вместе с охранной производит физическое насилие над членами профсоюза, пытаются применяя силу выдворить из кабинета, выключили свет, сорвали плакат «Ахметов, мы тебя ждём», ведут себя по-хамски, приехали непонятные машины ВГСЧ, мы пока находимся в кабинете созваниваемся со своими адвокатами и с журналистами», — заявил в комментарии «Хвиле» председатель профкома НПГС Константин Ильченко.

Напомним, что сегодня шахтеры захватили кабинет директора шахты «Красный партизан» в знак протеста против намечаемых, по их информации, сокращений.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика