Во ВНУ им. Даля состоялся «Форум карьеры»

22.04.2013 Образование
 

В Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля был реализован ежегодный проект организации AIESEC «Форум карьеры», который направлен на улучшение ситуации на рынке труда в Луганске и области.

В мероприятии приняли участие восемьдесят будущих выпускников Далевского университета и три крупнейшие торгово-промышленные компании луганской области ООО «САВСЕРВИС СХИД», «iLogos», «GrandIT». Во время пленарного заседания состоялся интерактивный диалог студентов с представителями HR-отделов компаний и представителями городского центра занятости, такая форма общения раскрыла конкретную проблематику современного рынка труда. Дальнейшие секции «Форума карьеры» прошли в виде тренингов и мастер классов по тайм-менеджменту, управлению и мотивации, особенностей составления резюме и возможностей стажировок заграницей.

Напомним, международная организация AIESEC представлена в 110 странах мира и сотрудничает с 2100 университетами-партнерами, среди которых и ВНУ им. Даля. Организация AIESEC в Украине предоставляет возможность студентам и молодым специалистам на практике применять теоретические знания и умения, которые они приобретают в университете. «Форум карьеры» — это широкомасштабное комплексное деловое мероприятие, ориентированное на выпускников вузов и работодателей, налаживание диалога между ними с целью дальнейшего сотрудничества. Основной целью проекта — является предоставление активным студентам и молодым специалистам г. Луганска и Луганской области информации о возможностях трудоустройства на предприятиях Луганска, Луганской области и Украины в целом.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика