В тюрьму их всех надо. Особенно пьяных. — Луганчане об инциденте с Максимом Чаленко

15.01.2014 / Общество / Просмотры: 738

В советские времена, если бы первого секретаря горкома КПУ заметили пьяным за рулем, то наказания ему бы не удалось избежать. Об этом корреспонденту CXID.info рассказали жители Луганска. Но не все луганчане слышали о том, что ночью 12 января в городе поймали за рулем пьяного коммуниста Максима Чаленко. В то же время, горожане сошлись во мнении, что такое правонарушение требует наказания.

Напомним, 12 января 2014 года около 01:15 в районе стадиона «Авангард» по ул. Оборонной в городе Луганске сотрудниками ГАИ был остановлен автомобиль Daewoo Lanos. В ходе беседы с водителем сотрудники милиции заподозрили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Результаты медицинского освидетельствования подтвердили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения — 2,5 промилле алкоголя в крови. Однако не всем луганским коммунистам известно о том, что их однопартийца, первого секретаря горкома КПУ Максима Чаленко поймали пьяным за рулем.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме






Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика